Всем Добра)!
До сих пор не верится, но сие наконец-то свершилось)) А именно, я в кои-то веки выбрался на рыбалку.. Мало того, что выбрался, так ещё и на особливо мною уважаемую, на форелевую и с любимым орудием "труда" - УЛ_спиннингом))
Собственно, по существу..
На место прибыл к семи по утреннему) Оплата, парковка, экипировка.. Приступил к самому процессу, спустя минут 30. Первый час полоскал акваторию с одной целью: вспоминал, как орудовать своей УЛькой, меняя и перебирая приманки.. В процессе воспоминания рыпь полностью меня игнорировала. Видимо, не решалась мешать оттачивать забытые навыки) Следующий час оказался похожим.. Ладно, думаю, не все потеряно, начнём пробовать эксперименты с проводкой. К медленной, с "чабиком" на флюрике, рыпь начала проявлять мало мальский интерес, в виде боданий и пощипывания, но не более. Затем все же удалось кого-то подержать на крючке, но сбежавший даже и "лица" не предъявил к осмотру.. Поняв, что засиделся на одной точке, решил вояжнуть в конец водоема. И не прогадал) Долгожданный почин был изъят из водной стихии. Время 09:45.. Забегая вперёд, часам к 11 было поймано ещё пара особей и к 12 на кукане красовались 6 пестрых красоток.. Отработал исключительно пластик. С микро и мини железом у меня сегодня как-то не задалось.., но с определенной периодичностью продолжал их мокать (один фиг, безрезультатно) После полудня клев выключился на глухо (у меня, во всяком случае). Спортсмены-ПО_шники продолжали радовать глаз своим проф умением ловить даже тогда, когда не клюёт ни у кого)) Моё же холостое купание приманок, эксперименты с проводками и смена дислокации нарушилось поимкой седьмого хвоста в 15:30.. И тут, непонятно зачем и откель, в голове промелькнуло, потом вернулось и жёстко припарковалось: "без десятка не уеду". Дались эти "промелькнувшие и припарковавшиеся" ой, как нелегко.. Проверенная проводка работать "зачем-то" перестала.. На везучие "чабики" реакции никакой.. И только стоило остыть и смирится со счастливым числом 7, как тёмнокожий к красной попкой "япошка" накрепко зафиксировал восьмой экземпляр) Число 10 уже не было припарковано, оно виделось везде: в коробке с приманками, на мостке, на катушке, в зеркале водоема.. И разномастные "чабики", которые вселили мне уверенность, после первой поимки, отлично справились с поставленной задачей! В 17:30 финальный пестрый хвост был присоседен к остывшим своим собратьям.
Вкратце, как-то так..))
Что сказать.. Спасибо Администрации и всем, кто занимается предоставлением такого душевного, позитивного и азартного) отдыха и досуга! Ребята, ВЫ - большие Молодцы!!! Успехов вам и процветания! Продолжайте и дальше радовать своих клиентов и друзей своими замечательными водоемами!
Парням, сделавшим памятный снимок с уловом, персонально - респект)! Спасибо, парни)!
Вот, Володю так и не удалось лицезреть и руку пожать.. Вот тута печаль.. Но не последний раз, как говорится..)) Увидимся обязательно)!
Всем удачи и спасибо, что хватило терпения дочитать..))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (1).jpg
Просмотров: 53
Размер:	65.9 Кб
ID:	30245 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (2).jpg
Просмотров: 51
Размер:	116.2 Кб
ID:	30246 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (3).jpg
Просмотров: 43
Размер:	81.8 Кб
ID:	30247 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (4).jpg
Просмотров: 48
Размер:	48.5 Кб
ID:	30248 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (5).jpg
Просмотров: 57
Размер:	61.1 Кб
ID:	30249 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (6).jpg
Просмотров: 54
Размер:	35.0 Кб
ID:	30250
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (7).jpg
Просмотров: 43
Размер:	61.5 Кб
ID:	30251 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (8).jpg
Просмотров: 49
Размер:	96.3 Кб
ID:	30252 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (9).jpg
Просмотров: 54
Размер:	74.6 Кб
ID:	30253 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (10).jpg
Просмотров: 50
Размер:	153.1 Кб
ID:	30254 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (11).jpg
Просмотров: 43
Размер:	83.5 Кб
ID:	30255 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vlad74 (12).jpg
Просмотров: 40
Размер:	85.0 Кб
ID:	30256